Расписание
делаем
жизнь
ребенка
лучше
Sensory club
1-2 года

Понедельник

10:00-10:45

Среда

10:00-10:45

Пятница

10:00-10:45
Sensory club
2-3 года

Понедельник

11:00-11:45

Среда

11:00-11:45

Пятница

11:00-11:45
Йога с мамой
0,6-1 год

Понедельник

11:00-11:45

Среда

11:00-11:45

Четверг

10:00-10:45
Йога с мамой
2-3 года

Понедельник

10:00-10:45

Среда

10:00-10:45

Четверг

10:00-10:45
Десткая йога

Среда

15:00-15:45

Четверг

15:00-15:45
Эстрадный танец
2,5-3 года

Понедельник

17:15-18:00

Среда

17:15-18:00
Эстрадный танец
4-6 лет

Понедельник

16:30-17:15

Среда

16:30-17:15
Шахматы
4-5 лет

Понедельник

16:00-16:45

Пятница

16:00-16:45
Шахматы
6-7 лет

Понедельник

17:00-17:45

Среда

16:00-16:45
Студия живописи

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

17:00-18:00
Студия керамики

Понедельник

19:00-20:00

Среда

19:00-20:00

Пятница

18:00-19:00
Английский язык
3-4 года

Понедельник

17:00-17:45

Среда

17:00-17:45

Пятница

17:00-17:45
Английский язык
5-6 лет

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00

Пятница

18:00-19:00
Английский язык
7-8 лет

Понедельник

19:00-20:00

Среда

19:00-20:00

Пятница

19:00-20:00
Китайский язык с носителем
3-4 года

Понедельник

17:00-17:40

Среда

17:00-17:40
Китайский язык с носителем
5-7 года

Понедельник

16:00-16:40

Среда

16:00-16:40
Подготовка к школе
6-7 лет

Понедельник

16:30-17:45

Вторник

16:45-18:00

Среда

16:30-17:45

Четверг

16:45-18:00
Подготовка к школе
5-6 лет

Понедельник

18:00-19:00

Среда

18:00-19:00
Вокал

Среда

18:00-18:45

Пятница

18:15-19:00
Ментальная арифметика 

Среда

16:00-18:00
Ментальная арифметика 

Среда

18:00-19:30

Пятница

18:00-19:30
Детская Академия
3-4 года

Вторник

18:15-19:00

Четверг

18:15-19:00
Театральная студия
3,5-5 лет

Вторник

18:15-19:00

Четверг

18:15-19:00
Театральная студия
5-7 лет

Вторник

17:15-18:15

Четверг

17:15-18:15
Театральная студия
7-8 лет

Вторник

16:15-17:15

Четверг

16:15-17:15
Балет
3-4 года

Вторник

18:00-18:45

Четверг

18:00-18:45
Балет
5-6 лет

Вторник

17:00-18:00

Четверг

17:00-18:00
Английский язык с носителем
3-4 года

Вторник

17:45-18:30

Четверг

17:45-18:30
Английский язык с носителем
5-6 лет

Вторник

17:00-17:45

Четверг

17:00-17:45
Английский язык с носителем
7-8 лет

Вторник

18:30-19:15

Четверг

18:30-19:15
Каратэ
4-9 лет

Вторник

19:00-20:00

Четверг

19:00-20:00
Каратэ
10+

Вторник

20:00-21:00

Четверг

20:00-21:00
Робототехника

Суббота

12:00-13:30
Визуальное программирование

Суббота

13:30-15:00
Балет “растяжка”
5-8 лет

Суббота

11:00-12:00
Современные танцы
3-5 лет

Суббота

12:15-13:00

Воскресенье

12:15-13:00
Современные танцы
6-8 лет

Суббота

13:00-14:00

Воскресенье

13:00-14:00
Современные танцы
8-10 лет

Суббота

14:00-15:00

Воскресенье

14:00-15:00
Сказкотерапия
3-5 лет

Суббота

12:15-13:00

Воскресенье

12:15-13:00
Сказкотерапия
6-8 лет

Суббота

13:00-14:00

Воскресенье

13:00-14:00
Сказкотерапия
8-10 лет

Суббота

14:00-15:00

Воскресенье

14:00-15:00
Семейная студия живописи

Суббота

15:30-17:00
Семейная студия живописи

Суббота

17:00-18:30

Остались вопросы?

Пишите нам, и мы с радостью ответим на любой интересующий Вас вопрос!

Sending

Введите данные:

Forgot your details?